Стоимость жизни и аренды квартиры в не туристических городах Марокко?

Добрый день , кто подскажет стоимость квартир в среднем в не туристических городах и во сколько обходится жизнь в среднем?

Дело не столько в туристический - не туристический город, скольки в качестве жилья. Скромное (читай убитое) 200 евро и выше, нормальное 400 евро и выше, хорошее и отличное 600 -1200 евро

Танжер хорошее как раз минимальная будет к 1000-1200 или 110-130 тыс руб

Я живу в Танжере, квартира отличная в отличном район. 750 евро. Все не так страшно

Длительный контракт?

Сколько обходится жизнь в среднем,нужно больше о вас знать, количество человек, потребности

Куриное филе 80 дх за кило, макарошки 15-25 за пачку, говядина 130, обед в ресторане 80-90

Все как в Египте :slight_smile:

Семья из трех человек, а потребности главное чтобы сыт был :slight_smile:

Если вы сейчас в Египте, то цены ± как в Шарме, если закупаться в супермаркете. можно поднапрячься и шопиться на рынках, будет дешевле

Но нужны будут тогда наличные, которые снимать с комиссией 5 процентов. А перевести сюда комииссия 10 процентов. С карт же в супермаркете комиссии нет

Ценное замечание👍

Я в Каире но за этот месяц съем подорожал в двое ну и все остальное вместе с ним

В Египте все дешевле раза в два

И жарче во столько же

А сколько вы платите за жильё там ?

Это сложный вопрос. В Дахабе или Шарме просто адская влажность, там уже при +5 боишься коньки отбросить. У нас тут гуманнее

Я диар в самом убитом районе снимаю за 5 тыс. В если выбрать район получше это от 18 тыс

5 тысяч рублей? Тут таких цен нет наверное даже за комнату

Причем вы в одном из самых жарких городов, но да, сухая жара внутри континента легче переносится