Стоимость жизни и аренды квартиры в не туристических городах Марокко?

Подороже чуть около 140-150, если каррефор в спальном районе

Не филеМ единым, есть много других частей, а печень вчера своими глазами видела за 130 в карфуре

точно, мне казалось 280 была

Я тут перед Эйд Схиром купила куриную грудку по акции - вообще была в районе 45 дирхам.

Но ведь хочется чистое мясо без косточек и без жира (постное)

Индейка. Она тут дешевея

Мы же в контексте “подешевше”

запах не нравится

В разных городах в каждом Карфуре своя цена.

В Сале возле Марины от 2000 дирхам и выше без мебели естественно), ещё 5 лет назад мы с муж жили на его зп около 10000 дирхам, сейчас 25000 нехватает, поэтому можно жить нормально, просто будут ограничения))

без мебели не имеет смысла, если не гражданин Марокко. В чужой стране покупать тяжёлые вещи, а вдруг потом как в Индии или Казахстане случится, что одним днём визаран отменят

Да я и в Египте особо в Визаран не езжу :slight_smile: , штраф при вылете , даже дешевле получается чем визу делать :slight_smile:

Спасибо за ответ в принципе понял обстановку

Стоимость квартир в не туристических городах зависит от их качества, но в среднем можно найти за 200-1200 евро в месяц. Жизнь тоже варьируется, но обычно обходится в разумные цены. В Марокко можно жить на 5-18 тысяч рублей в месяц. Однако, стоит учитывать, что цены на мясо в Египте выше. В общем, сравнить цены и сделать выбор для себя поможет знание собственных потребностей и бюджета.