Удержание температуры в 23 градуса в доме с одинарными стёклами: реально ли это в Лондоне?

Волнует вопрос , Реально ли в доме с одинарными стёклами поддерживать температуру 23 градуса ? Или с такой погодой все выдувается? Прошу прощения, что повторяюсь. Но сейчас очень волнует этот вопрос. Поэтому буду рада любым мнениям и мыслям. Спасибо!

Ответ на ваш вопрос :laughing:

Реально поддерживать любую температуру, всё зависит от того, сколько денег вы готовы потратить на отопление

Если без шуток. Наверное, зависит от размера помещения, размера окон, как отапливаете, сколько обогревателей, сколько у вас батарей, как долго они у вас работают.

Это чё, реальная температура? 10 градусов??

Да, в доме) это мы одну ночь ночевали за городом и работали только обогреватели)
С отоплением включённым постоянно, последние две недели максимум удавалось до 19 растопить) слава богу, сегодня последняя ночь в этой морозилке

Тоже не поняла :flushed:реально 10 в доме ?

Да, реально 10 градусов в доме в Холланд Парке. Это градусник для измерения температуры в доме. Я на память сфотографировала :joy:

Жесть даже не думала что можно в свитере ходить в доме , где 10 градусов :joy: вам бы телогрейку с валенками туда

Там сверху свитера в уголочке видно, что я в пальто…не видно только, что в зимнем, рассчитаном на минус 20 :grin:

Из чего дом сделан О_О а какой у него рейтинг?

Это в квартире с окнами с двойным остеклением

Кошмар :woman_facepalming:

А если серьёзно, то вы можете и +30 сделать в доме с одинарным остеклением, вопрос сколько это будет стоить🙂

Кирпич :melting_face: не знаю рейтинг, но слава богу мы сваливаем. Сплошные удовольствия - плесень в ванной, свитер и два одеяла в спальне, мокрые окна и стухшие занавески - спасибо :joy:

У нас в новой квартире с двойным остеклением без отопления 21 :open_mouth: при отключенном отоплении вообще. С отоплением слегка включенным 23 можно за 10 минут сделать. Вот это да!

В нашем доме в такое окно на кухне еще и вентилятор врезан в стекло, чтобы температуру за бортом лучше чувствовать) но 20-21 держится, когда топят

Сваливаете конкретно из этого дома, или вообще из страны?))

Из этого дома :joy: в новый и тёплый :heart:

:+1::grinning: