Вопрос о процедуре получения визы США в ЮАР: необходимость переводчика и доступность дат после отказа

Кто проходил в ЮАР :south_africa: на визу в сша ? Там можно с переводчиком ? И как там с датами? Говорят , после отказаза туда хорошо. Но страна совсем не безопасная

В целом Все нормально там, если не шляться по неположенным местам)

У меня вчера туда прилетел друг, и вот недавно группа подруг ездила. Всё там ок с безопасностью

А визы им одобрили? Это собственно , главный вопрос :slightly_smiling_face:

Они как туристы ездят, не за визой

Я прочла «с безответственностью» :joy:

И не знаю где вы видели что туда хорошо после отказа - тут были отзывы оттуда и почти все отказы

США тоже не безопасная страна

Япония тоже

Я там случайно пару раз оказалась в неблагополучных районах и это было очень страшно :sweat_smile: но в целом там нормально, если осторожно себя вести

Ну, на меня в Болгарии несколько раз чуть цыгане не нападали и следили)
И в Майами маньяк бегал голый следом))

Так что везде всё бывает

У меня в этот раз в Денвере на ленте досмотра стащили макбук.
Пока выясняла, макбук уехал к выходу С, с помощью айфона отследили.
Полиция со службой аэропорта по камерам нашли, кто макбук забрал, а айфон привел в кафе, ну а там уже с помощью фото нашли девушку с моим макбуком.
Чуть на рейс из-за этого не опоздала.
Уже мысленно распрощалась с макбуком. Но все быстро сработали.

:sob:

Ужас!
К сожалению такое где угодно может случиться.
Но я немного о другом, в ЮАР есть конкретно неблагоприятные районы, в которые нельзя соваться белым, и надо очень внимательно перемещаться, перепроверяя за навигатором

Это моя любимая версия :joy:

Это, да!

:facepunch:

Кошмар :sweat_smile:

Круто!!! В вене с ленты уперли чемодан! Никто никакие камеры не смотрел и искать не стал. Чемодан был с грибами, картошкой и капустой с дачи :joy:

Вы что издеваетесь над ворами? Хоть пару айфонов бы туда положили.