Возможны ли проблемы с местной полицией при аренде авто в Нячанге, Вьетнам с российскими правами и международной книжкой?

Ребят, кто в реале сталкивался при аренде авто категории Б, с местной полицией, имея права РФ + международную книжку? Конвенции, это всё понятно, как на деле обстановка? Придется оплатить то, что ты фаранг? И сколько обычно такса за то, что ты не местный, хоть и прав

С мву не должно быть проблем

понял; принял; вьетнамец, который даёт в аренду авто, говорит - не работают права эти ваши тут никакие :grin::see_no_evil: придется договариваться с копом

В нячанге не было такого чтобы штрафовали за отсутствие местных прав. В Хошимине штраф 5 мультов.

В Нячанге пару мультов держать в кармане, если на машине

У него вопрос про машину и категорию В
Он не на байке

Ну я про машину и писал

Когда права отберут, скажут чтобы приехал в ментовку, Они двери открывают в 11 утра, там еще будет куча вьетнамцев, которых они успели нарыбачить с утра. Не советовал бы пытаться пройти первым или поочереди. Лучше пускай всех отпустят, чтобы прям никого не осталось, и тогда идите договариваться

Почему отберут то?

У меня всегда отбирают

Потому что ты выглядишь как вьетнамец а даешь какую то книжечку без денег :slight_smile:

Ну вот давай по существу, вопрос задали кто в Реале столкнулся, описал свой опыт. И даже подробно. Ты то чего хочешь

Потому что за год жизни на форуме я впервые слышу чтоб их не устраивали мву с наличием нужной категории, да еще и с вызволением прав из участка.
Что то ты делаешь не так … IMHO

Ладно, ребята, прокатимся, если будут прецеденты - отпишу :grin::see_no_evil: девушка говорила недавно, что их остановили, но когда увидели, что туристы, вообще отпустили, ничего не стали даже проверять (на трассе)

Нафига вам машина? Тут на машине ездить так же комфортно как в России на фуре

По трассе ехал из Хошимина в нячанг, остановили меня, сказали что превышение скорости, фотки показали. Но какие то вялые они были. Жена с ребенком подошла, отпустили. Но скорее всего если и будет штраф, то должен был в конце месяца прилететь

Я не уверен что тут письма счастья есть.
Счастье это остановить и показать фотку.

Есть

meh… в машине пофиг на дождик. да и неудобство ты сильно преувеличиваешь

Визаран сгонять, не хочется в автобусе прямо совсем;

А по трассе max ограничение 60км/ч? Там нет +20 как в РФ? Штрафы с какой отметки начинаются?