Как в Кампоте купить билет на автобус без знания английского и кхмерского языков?

Тай инглишь вот он на много сложнее, их по началу вообще не понять. Только после нескольких лет жизни там я научился их понимать и говорить :joy:

Согласна)) чем проще, тем понятнее))как сказал один препод по английскому, узнав что я в Камбодже, забудь говорит все времена😂 используй только simple🤪

я, кста, индийским английским владею достойно, 12 лет понадобилось :grin:

Не индийцы, а индусы! Называйте вещи своми именами!:joy:

Не, индусы это больше про религию. А индийцы - жители Индии - как мне объясняли 🤷‍♀🙂

Именно индийцы. Жители Индии, а не приверженцы индуизма.

У вас просто индийцев хороших не было ~

да они все неплохие :relieved:

Fried paradise :face_with_monocle:

Хорошие индусы это те у которых нет интернета и те которые не пытаются стать айтишникоми😂

про айтишников не в курсе, а интернет есть у всех!
туалета нет, а интернет есть)

А как же приставучки у вокзалов?) “Май френд! Май френд! Веа ю гоу май френд? Ай вонт хелп ю! Джаст гив ми олл йо мани, май френд :heart:

У нас в Москве Индусы рядом с местом, где я живу.
Снимают павильоны в гостинице и торгуют всем подряд. Там именно индусы, в основном, в чалмах такие… Очень аутентичные. Сикхи.

Вот лучше бы им всем туалеты выдали, а вот интернет им противопоказан!:joy:

а что в этом плохого?
кста, майфрендами русские их стали называть)))
а учатся они быстро всему, что касается денег😁

Сикхи же не могут быть индусами, ибо они сикхи🤔

Сикхи не индусы )) это другая религия )
И они очень классные, да

Так они же цыгане!

Дети на улице кричат “ай лав ю” “вот из ю нейм”. А потом начинают хихикать и прятаться друг за друга. Милота :slightly_smiling_face::face_holding_back_tears:

“Ай лав ю” мне кричали только маленькие девочки в Египте. Я с сожалением думал что лучше бы это кричали девочки лет на 10 постарше